Lot n° 290
Estimation :
60 - 80
: 190EUR
LONGWY - Lot 290
LONGWY
Partie de service en faïence modèle LongeJumeau à décor émaillé vert et jaune de lambrequins et fleurettes comprenant assiettes, soupières, raviers, plats.
On joint, SARRGUEMIENS partie de service de table en faïence modèle Agreste, et CREIL ET MONTEREAU Creil partie de service Marie Louise et divers.
En l'état, accidents, fêles.
5 cartons