LONGWY - Lot 290

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 190EUR
LONGWY - Lot 290
LONGWY Partie de service en faïence modèle LongeJumeau à décor émaillé vert et jaune de lambrequins et fleurettes comprenant assiettes, soupières, raviers, plats. On joint, SARRGUEMIENS partie de service de table en faïence modèle Agreste, et CREIL ET MONTEREAU Creil partie de service Marie Louise et divers. En l'état, accidents, fêles. 5 cartons