Lot n° 273
Estimation :
: 20EUR
VILLEROY BOCH modèle CHEKIANG - Lot 273
VILLEROY BOCH modèle CHEKIANG
Partie de service de table comprenant assiettes, plat
On joint une réunion de coupes et bols en porcelaine dans le goût asiatique.
En l'état, accidents et usures.