Lot n° 272
Estimation :
: 30EUR
Coiffeuse en bois de placage ouvrant par deux caissons ouvra - Lot 272
Coiffeuse en bois de placage ouvrant par deux caissons ouvrant par six tiroirs mouvementés à dessus de marbre portor, piètement en plinthe
Style Art Déco
Petits accidents, en l'état