Ecran de table en bois à décor d'incrustations de nacre d'oi - Lot 255

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 410EUR
Ecran de table en bois à décor d'incrustations de nacre d'oiseaux branchés et rinceaux fleuris, et un panneau en bois à décor incrusté de nacre d'un pêcheur assis sous un arbre devant un palais. Asie du Sud-Est On joint, quatre socles en bois sculptés En l'état, accidents et manques.