Lot n° 255
Estimation :
: 410EUR
Ecran de table en bois à décor d'incrustations de nacre d'oi - Lot 255
Ecran de table en bois à décor d'incrustations de nacre d'oiseaux branchés et rinceaux fleuris, et un panneau en bois à décor incrusté de nacre d'un pêcheur assis sous un arbre devant un palais.
Asie du Sud-Est
On joint, quatre socles en bois sculptés
En l'état, accidents et manques.