Lot n° 254
Estimation :
50 - 80
: 490EUR
CHINE - Lot 254
CHINE
Deux feuillets et cinq rouleaux à décor de cachets, idéogrammes, personnages et paysages ; trois albums chinois calligraphiés, avec des dessins de lames.
En l'état, rousseurs.
On joint ASIE DU SUD EST, réunion de plaques laquées, calligraphiées, en l'état, certaines percées.