Œil de bœuf en bois noirci à décor marqueté de nacre, le cad - Lot 236

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Œil de bœuf en bois noirci à décor marqueté de nacre, le cadran émaillé blanc signé Camus Bar s/ Aube En l'état On joint un carillon en bois noirci, le cadran signé Fuchs Bar S/ Havre, incrustation de nacre. En l'état.