Lot n° 236
Estimation :
: 50EUR
Œil de bœuf en bois noirci à décor marqueté de nacre, le cad - Lot 236
Œil de bœuf en bois noirci à décor marqueté de nacre, le cadran émaillé blanc signé Camus Bar s/ Aube
En l'état
On joint un carillon en bois noirci, le cadran signé Fuchs Bar S/ Havre, incrustation de nacre.
En l'état.