Lot n° 229
Estimation :
: 20EUR
Important vase balustre, le col évasé, en céramique émaillée - Lot 229
Important vase balustre, le col évasé, en céramique émaillée polychrome à décor floral sur fond bleu foncé.
En l'état.
Hauteur. 52 cm.