ASIE DU SUD-EST - Lot 225

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 350EUR
ASIE DU SUD-EST - Lot 225
ASIE DU SUD-EST Commode en bois teinté, ouvrant par deux vantaux à décor gravé de chauves-souris dans un encadrement stylisé. Les montants droits. Dessus de marbre veiné rapporté. En l'état. Accidents.