Lot n° 225
Estimation :
: 350EUR
ASIE DU SUD-EST - Lot 225
ASIE DU SUD-EST
Commode en bois teinté, ouvrant par deux vantaux à décor gravé de chauves-souris dans un encadrement stylisé.
Les montants droits.
Dessus de marbre veiné rapporté.
En l'état. Accidents.