Lot n° 223
Estimation :
100 - 200
: 190EUR
Commode en bois de placage ouvrant en façade par 4 tiroirs, - Lot 223
Commode en bois de placage ouvrant en façade par 4 tiroirs, les montants droits orné de pilastres surmontés de têtes de femmes, les pieds antérieurs griffes, dessus de marbre blanc.
Style Empire.
95 x 131 x 61 cm
En l'état, accidents, manques.