Lot n° 209
Estimation :
50 - 80
: 55EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumières, la - Lot 209
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumières, la platine à décor d'un visage féminin et de deux espagnolettes surmontées d'un pot à feu.
Style Louis XIV.
En l'état.