Lot n° 207
Estimation :
: 70EUR
Grande allégorie de la Source en barbotine émaillée polychro - Lot 207
Grande allégorie de la Source en barbotine émaillée polychrome
Haut. : 94 cm
On joint :
Allégorie de la Charité en barbotine
En l'état, accidents et manques