Grande allégorie de la Source en barbotine émaillée polychro - Lot 207

Lot 207
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 70EUR
Grande allégorie de la Source en barbotine émaillée polychrome Haut. : 94 cm On joint : Allégorie de la Charité en barbotine En l'état, accidents et manques