Lot n° 203
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
Important plat en porcelaine émaillée polychrome et doré à d - Lot 203
Important plat en porcelaine émaillée polychrome et doré à décor d'un rapace branché, dans le goût Imari.
D. 53 cm.
En l'état.