Lot n° 197
Estimation :
30 - 40
: 10EUR
Pendule religieuse en bois, les montants en pilastres feuill - Lot 197
Pendule religieuse en bois, les montants en pilastres feuillagés, surmonté de deux toupies
Dans le goût du XVIIe siècle
On joint :
Pendule en bois sculpté
Travail rustique
En l'état, accidents, restaurations