Pendule religieuse en bois, les montants en pilastres feuill - Lot 197

Lot 197
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Pendule religieuse en bois, les montants en pilastres feuillagés, surmonté de deux toupies Dans le goût du XVIIe siècle On joint : Pendule en bois sculpté Travail rustique En l'état, accidents, restaurations