Lot n° 195
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Pendule en bois à décor marqueté de rinceaux fleuris, le cad - Lot 195
Pendule en bois à décor marqueté de rinceaux fleuris, le cadran émaillé blanc à chiffres romains retenu par quatre colonnes torses
Dans le goût de la fin du XIXe siècle
En l'état