Lot n° 184
Estimation :
100 - 200
: 70EUR
Vase rituel épousant la forme d'un buffle. - Lot 184
Vase rituel épousant la forme d'un buffle.
Dans le goût proto austro-asiatique, culture de Ban Chiang
Accidents et manques. En l'état.