Lot n° 181
Estimation :
: 40EUR
Vase en céramique à décor émaillé bleu moucheté mauve de for - Lot 181
Vase en céramique à décor émaillé bleu moucheté mauve de forme ovoïde
Signé Garnier
En l'état