Lot n° 177
Estimation :
: 280EUR
CHINE - Lot 177
CHINE
Paire de vases balustres en émaux cloisonnés à décor polychrome de branchages fleuris sur fond jaune et bleu
En l'état, manque les fonds
On joint deux plats circulaires en métal patiné
En l'état