Lot n° 176
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
Théodore COINCHON (1814-1881) - Lot 176
Théodore COINCHON (1814-1881)
Pendule en bronze patiné figurant un berger au repos, la cadran à chiffres arabes.
Signé et daté 1858.
Manques, usures à la patine.
En l'état.