Grande pendule épousant la forme d'une pagode en métal doré - Lot 174

Lot 174
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 160EUR
Grande pendule épousant la forme d'une pagode en métal doré et émaux cloisonnés à décor de rinceaux, les côtés ornés de paysages lacustres Travail du XXe siècle Haut. : 53 cm En l'état, usures, manques