Lot n° 174
Estimation :
200 - 250
: 160EUR
Grande pendule épousant la forme d'une pagode en métal doré - Lot 174
Grande pendule épousant la forme d'une pagode en métal doré et émaux cloisonnés à décor de rinceaux, les côtés ornés de paysages lacustres
Travail du XXe siècle
Haut. : 53 cm
En l'état, usures, manques