Pendule lyre en céramique émaillée bleue et métal doré, le c - Lot 173

Lot 173
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Pendule lyre en céramique émaillée bleue et métal doré, le cadran serti de strass, surmonté d'un mascaron rayonnant Reproduction d'un modèle de style Louis XVI On joint : Petite pendule en métal doré de forme lyre ornée de perles Style Louis XVI En l'état