Deux importants vases en porcelaine à décor émaillé polychro - Lot 166

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Deux importants vases en porcelaine à décor émaillé polychrome, l'un de jeunes femmes dans un paysage, le second de paons et oiseaux. Travail japonisant. En l'état, usures. H. 61,5 cm (pour le plus grand)