Lot n° 165
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle - Lot 165
VIETNAM, Ecole de Bien Hoa, XXe siècle
Vase double gourde en céramique à décor émaillé et ajouré de rinceaux, fleurs et idéogrammes
Percé, défaut de cuisson sous la base, en l'état