Lot n° 164
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Pendule en métal redoré à décor d'une jeune femme dans le go - Lot 164
Pendule en métal redoré à décor d'une jeune femme dans le goût du XVIIIe siècle, le cadran émaillé blanc à chiffres romains
Terrasse en bois sculpté (rapportée) et globe
En l'état, accidents