Lot n° 152
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Jean-Philippe BAUDRY (né en 1943) - Lot 152
Jean-Philippe BAUDRY (né en 1943)
Cercles
Sculpture en métal laqué, signé et daté 2005.
En l'état, usures.
Le plus petit cercle tournant.