Lot n° 150
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Pendule portique en bois noirci à décor marqueté de fleurs, - Lot 150
Pendule portique en bois noirci à décor marqueté de fleurs, le cadran émaillé blanc à chiffres romains soutenu par quatre colonnes torses
Style Napoléon III
En l'état, accidents et restaurations