Lot n° 142
Estimation :
50 - 80
: 65EUR
VILLEROY BOCH - Lot 142
VILLEROY BOCH
Partie de service en porcelaine à décor émaillé polychrome modèle "Géranium" comprenant 21 grandes assiettes et 6 assiettes à dessert
Marquées
En l'état