Lot n° 141
Estimation :
50 - 80
: 300EUR
HAVILAND pour la COMPAGNIE INTERNATIONALE DES WAGONS-LITS - Lot 141
HAVILAND pour la COMPAGNIE INTERNATIONALE DES WAGONS-LITS
Partie de service à thé ou café comprenant six tasses de deux tailles différentes et cinq sous-tasses en porcelaine blanche et doré ornées de l'emblème de la Compagnie des Wagons-Lits
Marquées
En l'état, usures, petits accidents