HAVILAND pour la COMPAGNIE INTERNATIONALE DES WAGONS-LITS - Lot 141

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 300EUR
HAVILAND pour la COMPAGNIE INTERNATIONALE DES WAGONS-LITS Partie de service à thé ou café comprenant six tasses de deux tailles différentes et cinq sous-tasses en porcelaine blanche et doré ornées de l'emblème de la Compagnie des Wagons-Lits Marquées En l'état, usures, petits accidents