Lot n° 132
Estimation :
100 - 200
: 50EUR
Aline GAGNAIRE (1911-1997) - Lot 132
Aline GAGNAIRE (1911-1997)
Les trois frères, 1966
Technique mixte, signée, titrée et datée au dos.
En l'état.