Aline GAGNAIRE (1911-1997) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Aline GAGNAIRE (1911-1997) La … sans chapeau, 1966 Technique mixte, signée et titrée et datée au dos. En l'état.