Lot n° 118
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
Michel MOUSSEAU (1934), Nature morte au pichet rouge, huile - Lot 118
Michel MOUSSEAU (1934), Nature morte au pichet rouge, huile sur toile signée en bas à droite.
En l'état