Lot n° 113
Estimation :
: 140EUR
SEIKO - Lot 113
SEIKO
Montre bracelet en acier, modèle Premier Automatic.
Cadran circulaire à index, signé.
Le boitier numéroté 650449.
Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 6R20.
On joint un guide d'instruction pour le calibre 6R20.
En l'état, mouvement à réviser.