Lot n° 111
Estimation :
30 - 40
: 90EUR
Réunion de huit montres de gousset en métal, certaines à fon - Lot 111
Réunion de huit montres de gousset en métal, certaines à fonction chronomètre.
En l'état, manques, accidents, chocs, enfoncements.
On joint une réunion de clés et chaînes.
En l'état.