LANCEL - Lot 109

Lot 109.2
Estimation :
60 - 100 EUR
LANCEL - Lot 109
LANCEL Poudrier en métal laqué noir, orné d'une plaque de jadéite sculpté d'un paon parmi les fleurs et serti de strass. En l'état, petits manques, accidents.