Lot n° 106
Estimation :
500 - 600
: 750EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750). - Lot 106
Montre de gousset en or jaune 18K (750).
Cuvette et cache poussière en or 18K (750).
Le cadran émaillé à chiffres arabes pour les minutes et romains pour les heures.
Signée Lecoq à Troyes.
Poids brut. 58,1 g.
En l'état.