Lot n° 105
Estimation :
200 - 250
: 380EUR
Montre de gousset en or 18k (750). - Lot 105
Montre de gousset en or 18k (750).
Cuvette et cache poussière en or 18k (750).
Le dos monogrammé AG.
Poids brut. 24,3 g.
En l'état, accidents au cadran.