Lot n° 104
Estimation :
150 - 200
: 590EUR
ELGIN - Lot 104
ELGIN
Montre de gousset en or jaune 14K (585) dite savonnette, le cadran à chiffres arabes pour les minutes et romains pour les heures, petites secondes à six heures.
Numérotée 1591489.
Le cache poussière en métal, numéroté 1591489.
Le mouvement signé et numéroté 10680645.
Poids brut. Env. 54g
En l'état.