ELGIN - Lot 104

Lot 104
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 590EUR
ELGIN - Lot 104
ELGIN Montre de gousset en or jaune 14K (585) dite savonnette, le cadran à chiffres arabes pour les minutes et romains pour les heures, petites secondes à six heures. Numérotée 1591489. Le cache poussière en métal, numéroté 1591489. Le mouvement signé et numéroté 10680645. Poids brut. Env. 54g En l'état.