Lot n° 100
Estimation :
180 - 200
: 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 800/°° serties d'une - Lot 100
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 800/°° serties d'une pierre violette.
Poids brut. 3 g.
Travail portugais.
On joint une bague en or jaune 800/°° sertie clos d'une pierre rose.
TDD. 52
Pois brut. 3,2 g.
Travail portugais, de Porto.
En l'état.