Lot n° 98
Estimation :
300 - 500
: 390EUR
Bague bandeaux entrelacés en or jaune 18k (750), sertie de p - Lot 98
Bague bandeaux entrelacés en or jaune 18k (750), sertie de petites pierres blanches et bleues.
Tour de doigt. 57
Poids brut. 9,6 g
En l'état.