Réunion de deux bagues en or jaune 18k (750), l'une sertie d - Lot 96

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Réunion de deux bagues en or jaune 18k (750), l'une sertie de perles et pierres vertes, l'autre de petites pierres blanches. Poids brut. 5,2 g. On joint une bague en or blanc 18k (750), sertie griffe d'une pierre bleutée. Poids brut. 2,2 g. En l'état.