Bague à degrés en or jaune 18k (750), sertie clos en son cen - Lot 93

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 240EUR
Bague à degrés en or jaune 18k (750), sertie clos en son centre d'une émeraude, dans un encadrement de diamants et émeraudes. TDD. 56. Poids brut. 5,4 g. En l'état, émeraude centrale accidentée.