Bague cocktail en or jaune 18k (750), sertie griffe d'une pi - Lot 88

Lot 88
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 270EUR
Bague cocktail en or jaune 18k (750), sertie griffe d'une pierre translucide. Tour de doigt. 55 Poids brut. 11,38 g. En l'état.