Lot n° 88
Estimation :
180 - 250
: 270EUR
Bague cocktail en or jaune 18k (750), sertie griffe d'une pi - Lot 88
Bague cocktail en or jaune 18k (750), sertie griffe d'une pierre translucide.
Tour de doigt. 55
Poids brut. 11,38 g.
En l'état.