Lot n° 87
Estimation :
: 110EUR
Bague en or jaune 18k (750), sertie clos d'une pierre blanch - Lot 87
Bague en or jaune 18k (750), sertie clos d'une pierre blanche.
TDD. 55
Poids brut. 2,6 g.
En l'état.