Lot n° 80
Estimation :
: 50EUR
Bague en or jaune 18k (750), sertie d'une perle dans un enca - Lot 80
Bague en or jaune 18k (750), sertie d'une perle dans un encadrement.
Tour de doigt. 50
Poids brut. 1,5 g
En l'état.