Lot n° 76
Estimation :
100 - 120
: 200EUR
Deux pendentifs en or jaune 18k (750) "+ qu'hier - que demai - Lot 76
Deux pendentifs en or jaune 18k (750) "+ qu'hier - que demain".
Monogrammées JC.
Poids brut. 4,8 g.
En l'état, manques.