Lot n° 68
Estimation :
: 170EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750), serties g - Lot 68
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750), serties griffe d'une perle.
Poids brut. 2,5 g.
On joint une bague en or jaune 18K (750) à enroulements, sertie de deux perles.
Poids brut. 2,5 g.
Déformée.
En l'état.