Lot n° 66
Estimation :
: 600EUR
Bague en or 18K et argent ornée d'un camée figurant un profi - Lot 66
Bague en or 18K et argent ornée d'un camée figurant un profil de soldat surmontant une frise de rinceaux feuillagés ajourés sertie de pierres bleues
Poids brut : 9 g
En l'état